Перейти на версию для слабовидящих
Размер шрифта
A A A
Цветовая схема
a
a
a
Изображения
Развернуть панель
Расписание экскурсий в ВУЗы Канады
Название экскурсии Дата экскурсии Длительность экскурсии
George Brown College Wednesday June 22 (8:30 am to 12:30 pm)
Higher Education Presentation Thursday June 23 (6:00 pm- 7:00 pm)
U of T- St . George Campus Monday June 27 (9:00 am- 11:00am)
York University- Glendon Campus Monday July 4 (11:15 am-2:00 pm)
Ry erson University Wednesday July 6 (9:30am-1:30 pm)
Higher Education Presentation Thursday July 7 (6:00 pm- 7:00 pm)
Niagara College & Brock University Friday July 8 (8:15 am- 4:00 pm)
Centennial College Monday July 11 (8:15 am- 1:00 pm)
George Brown College Wednesday July 20 (8:30 am to 12:30 pm)
Higher Education Presentation Thursday July 21 (6:00 pm- 7:00 pm)
Sheridan College Friday July 22 (8:15 am- 1:30 pm)
Humber College Monday July 25 (9:00 am- 1:00 pm)
Ryerson University Wednesday August 3 (9:30 am- 12:00 pm)
Higher Education Presentation Thursday August 4 (6:00 pm- 7:00 pm)
Durham & University of Ontario Institute of Technology Friday Aug 5 (8:15 am- 4:00 pm)
Seneca College Friday August 12 (8:15 am- 1:00 pm)
U of T- St . George Campus Wednesday August 17 (9:00 am- 11:00 am)
Higher Education Presentation Thursday August 18 (6:00 pm- 7:00 pm)
Получить консультацию

оставьте Ваши данные и наши специалисты перезвонят в ближайшее время

Отправив свои данные Вы тем самым подтверждаете, что ознакомлены с Пользовательским соглашением, и даёте согласие на обработку Ваших персональных данных